Декоративная штукатурка "короед" 3 мм Kreisel 110 в Харькове

нет в наличии
Характеристики

Пропорция смеси:

..6,25 - 7,0 л воды на 25 кг
Пригодность к использованию: .........около 2-х часов
Зерно декоративной штукатурки: ......................... 3 мм
Стойкость отвердевшего раствора к температуре:

..от - 30 оС до + 70 оС


Цена на декоративную штукатурку указана 
за 25 кг на складе в Харькове

Описание

 Декоративная штукатурка Короед
3 мм в Харькове

     Минеральная декоративная штукатурка короед KREISEL P110  после затворения водой образует однородный штукатурный раствор для выполнения фактурных штукатурок. 
После затвердевания отличается водо- и морозостойкостью, паропроницаемостью, хорошей адгезией к основанию и стойкостью к атмосферным воздействиям.
Раствор предназначен для ручного выполнения декоративных штукатурок на ровных и прочных минеральных грунтовочных штукатурных покрытиях, гипсокартонных и гипсоволокнистых плитах. Подходит для внутренних и наружных работ. В зависимости от применяемых инструментов, возможно моделирование нанесенной штукатурной смеси и получение различных фактур штукатурки.
Расход сухой смеси - 2,9 кг/кв.м.
Сухая смесь минеральных связующих, минеральных заполнителей и модифицирующих добавок.

 

Декоративная штукатурка купить Харьков            

Купить декоративную штукатурку короед в Харькове
Вы можете нажав кнопку КУПИТЬ под ценой товара.

Скачать цены на декоративную штукатурку короед Харьков
Вы можете нажав кнопку ПРАЙС-ЛИСТ (слева).

Для получения информации о технической характеристике
декоративной штукатурки короед звоните нам по телефону (справа)
 

    Декоративная штукатурка цена Харьков 

 Способ применения декоративной штукатурки короед 3 мм KREISEL P110

Подготовка основания:

    Все основания должны быть несущими, прочными, ровными, без щелей, очищенными от пыли, смазок, антиадгезионных средств, остатков красок и т.д. Чтобы избежать различий в цвете штукатурки на готовой поверхности, основания должны быть одинаково сухими по всей площади. Основания из гипсокартонных и гипсоволокнистых плит, грунтовочные штукатурные покрытия рекомендуется грунтовать дважды – сначала грунтовкой Kreisel 301, а затем грунтующим средством для декоративных штукатурок Kreisel 330. Неровности основания следует выровнять с помощью шпаклевок, подходящих для данного вида основания. Поверхности, не предназначенные для оштукатуривания, перед нанесением грунтующих средств следует прикрыть, например пленкой. Грунтовку Крайзель 301 наносить на поверхность с помощью щетки или валика и оставить высыхания не менее чем на 12 часов. Грунтовку для штукатурок Крайзель 330 хорошо перемешать и наносить на поверхность. Это средство улучшает адгезию и облегчает нанесение штукатурки и создание необходимой фактуры. Рекомендуется подбирать цвет грунтующего средства под цвет декоративной штукатурки. Время высыхания – не менее 24 часов. При выполнении декоративной штукатурки на армирующем сеткой слое в системах утепления стен зданий, поверхности следует загрунтовать грунтовкой для декоративных штукатурок с кварцевым песком - Крайзель 330. Цвет грунтующего средства рекомендуется подбирать под цвет декоративной штукатурки. Препарат наносить с помощью щетки или валика и оставить до высыхания на 2-3 дня.

Подготовка материала к работе:

    Сухую смесь смешать с соответствующим количеством чистой холодной воды, перемешивая с помощью тихоходной мешалки до получения однородной, без комков массы. Оставить на 10-15 минут, после чего повторно перемешать. Следующие партии раствора следует готовить в таких же пропорциях, чтобы не допускать различий в консистенции. Не следует замешивать большее количество раствора, чем вы можете израсходовать в течение 2-3 часов. Чтобы избежать различий в цвете штукатурки, рекомендуется вначале смешать в одной емкости содержимое нескольких мешков сухой смеси, а затем подсыпать, тщательно перемешивая, новые порции по мере замешивания смеси с водой. Если необходимо использовать лишь часть упаковки смеси, всю сухую смесь упаковки следует тщательно перемешать, т.к. во время транспортировки могло произойти отделение компонентов. Затвердевшую массу не разбавлять водой и не смешивать со свежим материалом.

Способ применения декоративной штукатурки короед Крайзель 110:

    Приготовленную штукатурную смесь наносить с помощью терки из нержавеющей стали слоем на толщину зерна. После стягивания излишка раствора, в зависимости от желаемой фактуры, поверхность штукатурки затереть вертикальными, горизонтальными или круговыми движениями, используя при этом пластиковую терку. Приступать к выполнению фактуры надо не позже чем через 15 минут после нанесения раствора (в зависимости от температуры и влажности воздуха). При выполнении фактуры нельзя смачивать штукатурку водой. Штукатурные работы на одной отдельной поверхности следует выполнять непрерывным способом, чтобы избежать различий в структуре и цвете штукатурки. Поэтому не следует прерывать выполнение штукатурки более чем на 10 минут – каждую новую порцию массы следует соединять со свежей, уже нанесенной на поверхность, массой. Нельзя выполнять штукатурные работы во время выпадения атмосферных осадков, при сильном ветре и под прямыми солнечными лучами, без специальных защитных покрытий, ограничивающих воздействие атмосферных факторов. Цветную штукатурку, чтобы не допустить появления пятен и налетов, следует во время высыхания беречь от воздействия влаги (дождь, туман и т.д.), а также низких температур (ниже +5°C). Чтобы обеспечить оптимальную защиту штукатурки от воздействия атмосферных факторов и сохранение однородного цвета наружной цветной штукатурки, следует после высыхания покрыть их выравнивающей эгализационной краской соответствующего цвета. Внимание! Следует использовать полный комплект продуктов системы утепления.

Очистка инструментов: Чистой водой, сразу же после окончания работы.
Упаковка: Мешки по 25 кг на поддонах по 42 штуки.
Хранение: До 12 месяцев от даты изготовления в сухом месте, в неповрежденной заводской упаковке.

Оставить отзыв
Позвоните нам
050-407-97-97
Количество товара