Шпаклевка стартовая Eurogips в Харькове

Характеристики

Объем воды для получения: ............... 6,0-6,5 л на 10 кг
Расход: .......... 1 кг/мна 1 мм слоя
Толщина 1 слоя: ............................... 3-5 мм
Время жизни готового раствора: ............................ 60 минут
Время затвердения: .......................... 100 минут


Цена на шпаклевку Харьков указана за 1 мешок
на складе в Харькове

Описание

Шпаклевка стартовая Eurogips в Харькове


 Шпаклевка стартовая гипсовая IZOgips произведена на современном оборудовании концерном Eurogips (Турция) из натуральных экологичных компонентов. Стартовая шпаклевка ЕвроГипс является одним из лучших материалов на украинском рынке для начального выравнивания стен из кирпича, бетона, цементных штукатурок.

  Шпаклевка стартовая гипсовая IZOgips (Eurogips, Турция)

Свойства:

1. Отсутствует длительная выдержка по времени при выполнении штукатурных работ.
2. Отсутствуют усадочные трещины.
3. Наносимая вручную перлитовая штукатурка снижает нагрузку на фундамент здания на 50%, по сравнению с цементной штукатуркой.

4. Обладает более хорошим звукопоглощением, по сравнению с другими типами штукатурки.
5. Теплостойкая и противопожарная.
6. Поглощает влагу и равномерно отдает её по мере необходимости.
7. Поглощает тепло.
8. Экономична.
9. Может быть нанесена на самые разнообразные основания (например: кирпич, бетон, цементная штукатурка).

Область применения:

  Предназначена для выравнивания поверхности внутри сухих помещений по бетонным, оштукатуренным, кирпичным, пенобетонным, гипсовым и т.п. основаниям. Применяется для аделки швов, трещин, заполнения локальных отверстий. Обеспечивает исключительную белизну поверхности (87 % белизны). Не требует специальной подготовки поверхности.

  Позволяет выравнивать как небольшие (от 5 мм) так и значительные неровности  до 50 мм . Не образует усадочных трещин. Абсолютно экологически чистая, состоит на 100% из натуральных природных компонентов, не содержит асбеста, не обладает резким запахом.

Подготовка к работе и нанесение стартовой шпатлевки:

  Сосуд наполнить водой до половины. Рукой медленно и равномерно рассыпать гипсовую шпатлевку по поверхности воды. Подождать несколько минут, пока материал полностью раствориться в во воде.

Тщательно перемешивать мешалкой или мастерком, пока смесь не станет однородной. Готовая смесь набрызгивается на стену штукатурной лопаткой или мастерком.
Через 40-50 мин. после выравнивания штукатурки лузговым полутёрком, можно использовать стальной мастерок для получения плоской поверхности. 

Меры предосторожности

  Основание под штукатурку, очистить от пыли; если оно хорошо впитывает влагу, то смочить его водой до нанесения штукатурки, особенно в при выполнении штукатурных работ в условиях повышенных температур. Чтобы снизить расход материала и обеспечить ровную поверхность использовать лузговой полутёрок.

 После нанесения штукатурки поверхность можно затереть алюминиевым лузговым полутёрком, не прилагая при этом чрезмерных усилий. Поверхность потолка под штукатурку сделать сильно шероховатой. Удалить с бетонных поверхностей опалубочную смазку. Все металлические поверхности защитить от коррозии.

 Купить шпаклевку стартовую в Харькове можно на складе, также можно заказать доставку на объект вместе с другими строительными материалами: грунтовкигипсокартон и комплектующие к нему, краски для стен и потолковклея для плитки и нивелирмассы.  Для этого достаточно позвонить в фирму ЖИЗНЬ по нашим контактным телефонам.

Оставить отзыв
Валя 10.10.2013.
Качеством шпатлевки остались довольны. Не плывет даже на большим ямах и хорошо тянется. За эту цену лучше ничего не покупали. Спасибо, будем обращаться еще.
Позвоните нам
050-407-97-97
Количество товара