Пенополистирол экструдированный Penoboard в Харькове

172.00
Характеристики

Размеры плиты, мм: ..1200 х 600
Толщина плиты, мм: ...............20
Плотность, кг/м3: ...........35-46
Теплопроводность при (25±5) °C, Вт/(м X°С): ...........0,028
Прочность на сжатие при 10% линейной деформации,не менее, МПа: ......0,34-0,37
Предел прочности при статическом изгибе, МПа: .........0,4-0,7
Водопоглощение за 24 часа, % по объему: ...............0,2
Водопоглощение за 30 суток, % по объему: ...............0,4
Температура применения, °C: ....-50.....+70

                                                                               Цена на пенопласт экструдированный Экоборд указана
                                                        за 1 лист (0.72 кв.м) на складе в Харькове


 
 

Описание


        Пенополистирол экструдированный Экоборд в Харькове

  Обеспечивает максималбный уровень теплозащиты помещений при любых 
погодных, даже самых сложных, условиях.

             Цена на пенополистирол в Харькове
                                 

Купить пенополистирол экструдированный в Харькове с доставкой 
Вы можете нажав кнопку КУПИТЬ под ценой товара.

Скачать цены на пенополистирол экструдированный Харьков
Вы можете нажав кнопку ПРАЙС-ЛИСТ (слева).

Для получения информации о технической характеристике
пенополистирола экструдированного звоните нам по телефону (справа).

            Пенополистирол купить Харьков
 

Теплоизоляционный материал ЭКОБОРД является качественным современным материалом, который производится путем смешивания гранул полистирола при повышенной температуре с последующим выдавливанием из экструдера и введением вспенивающего агента. Товарный вид ЭКОБОРД – это плиты голубого цвета различной толщины от 10 до 100 мм, шириной 600 мм и длинной 1200 мм. Наш материал имеет упаковку из термоусадочного полиэтилена с ультрафиолетовой защитой для эффективного складирования на открытых площадках.

Материал «Экоборд» имеет низкий коэффициент теплопроводности, что позволяет долгое время сохранять тепло, не давая конструкциям промерзнуть. Коэффициент теплопроводности экструзионного пенополистирола на 20% ниже, то есть лучше, чем у минераловатных или стекловолоконных утеплителей (при прочих равных условиях потребуется слой теплоизоляции меньшей толщины). Водопоглощение экструзионного пенополистирола существенно ниже, чем у других теплоизоляционных материалов. Благодаря гомогенной замкнутой структуре ячеек, «Экоборд» не впитывает и не накапливает влагу, сохраняя свои теплотехнические характеристики и физико-механические свойства неизменными на протяжении многих лет.

Экструзионный пенополистирол «Экоборд» обладает высокой прочностью и выдерживает нагрузку до 70 т/м2. Данные физико-технические характеристики позволяют использовать «Экоборд» на объектах с повышенными прочностными требованиями к строительным материалам и сохраняют теплоизоляционный слой от повреждений при статических и динамических нагрузках.

При соблюдении регламентированных условий эксплуатации экструзионный пенополистирол «Экоборд» не теряет своих технических характеристик в течение более чем 50 лет, что подтверждается результатами испытаний на долговечность.

Экструзионный пенополистирол «Экоборд» остается экологически чистым на протяжении всего срока эксплуатации и абсолютно безопасен для здоровья человека как в процессе производства и монтажа, так и при последующей эксплуатации.

Теплоизоляционные материалы «Экоборд» легко обрабатываются и монтируются, не требуют применения дорогостоящего оборудования. Материал не крошится, не промокает, что дает возможность осуществлять монтаж в любое время года и при любых погодных условиях.

Звукоизоляционные свойства экструзионного пенополистирола «Экоборд» являются приятным дополнением к высоким теплоизоляционным показателям. «Экоборд» обеспечивает защиту от посторонних звуков, проникающих в помещение извне – воздушных и структурных шумов.

Экструзионный пенополистирол «Экоборд» изготавливается под марками, характеристики которых различаются по плотности и прочности на сжатие. Изделия из теплоизоляционного материала «Экоборд» могут выпускаться различной толщины и длины с шагом в 10 мм: плиты изготавливаются толщиной от 20 до 100 мм.

Свойства экструзионного пенополистирола «Экоборд» позволяют использовать его в различных агрессивных и средне-агрессивных средах. Материал обладает высокой устойчивостью к биологическим воздействиям, не пачкается, не впитывает запах и не пылится.

 

Оставить отзыв
Позвоните нам
050-407-97-97
Количество товара